Купить футболкиСложно найти вещь, которая уступит актуальностью и практичностью обычной футболке. Данный элемент практически на все сезоны закрепился в нашем гардеробе. Времена, когда футболки использовались исключительно для занятий спортом, давно прошли.

Дизайнеры используют их для создания разнообразных подиумных образов, чередуя классические варианты с более тривиальными и эпатажными решениями.

В зависимости от кроя, материала, цвета и фасона футболка может заменить модную блузу, классическую рубашку. Также она актуальна для офисного корпоративного стиля. Ну а лучшей вещи для комфортного отдыха вообще не найти.

Последние модные тенденции

Дорогу классике

В следующем сезоне практически отсутствуют экстремальные и вызывающие варианты. На смену футуризму возвращается классика. Актуальны монотонные приталенные футболки из трикотажа, что «облегчают силуэт». Одна из самых выразительных тенденций – возвращение к стилю ретро, которое выражается в рукавах-фонариках.

Спортивные варианты

Каждый год дизайнеры спешат сделать очередной шаг к простоте и уюту. В следующем году рекомендуется обратить внимание на спортивный стиль. Яркие майки, тенниски, футболки Everlast и обтягивающие топы находятся на вершине моды.

Королева вечеринки

Не смотря на традиционализм и монотонность, для клубного стиля продолжат пользоваться популярностью футболки с яркими нашивками, принтами и фотографиями знаменитостей. Обыграть такой образ можно при помощи аксессуаров. Кожаные шорты или мини-юбка, футболки с Эминемом или Дженнифер Лопез, короткая джинсовая куртка в соединении с яркими сережками, цепочкой и широким поясом – разве недостаточно, чтобы стать королевой вечеринки и покорить не одно сердце?

Стиль рок: мода для бунтарей

Рок стиль уже второе десятилетие популярен не только среди представителей одноименного музыкального направления, но и среди гламурных модниц. Для того, чтобы выглядеть неотразимо, достаточно светлых джинсов с низкой талией и черной футболки Monster Energy. Дополните образ тонким ремешком и яркими балетками, и смело отправляйтесь развлекаться. Ведь данный стиль – для активных и энергичных людей, которые желают жить уже сегодня и привыкли брать для себя самое лучшее.

Фактура и базовые тона

Сочный лимонный, нежно мятный, белый, бежевый или карамельный цвет – замечательная возможность подчеркнуть свою женственность и неповторимость. Большое значение в следующем сезоне принадлежит фактуре. Кроме традиционного хлопка и трикотажа будут актуальны шелковые или полупрозрачные футболки. Многогранность и яркость, что отображена в нашивках, бантиках, тесьме на таких моделях подчеркнет вашу индивидуальность и тонкость вкуса.

Источник: like.sumy

P.S. У нас вы можете купить футболки Киев по самым оптимальным ценам. Широкий ассортимент различных моделей, цветов и размерной сетки на складе.