Эмблема вашего предприятия на худи или толстовке – это один из инструментов маркетинга, который привлечет внимание клиентов и партнеров, будет способствовать продвижению вашего бизнеса. Она смотрится ярко, запоминается и заметна. Такой метод рекламы целесообразно использовать в совокупности с другими маркетинговыми ходами как часть крупномасштабной рекламной кампании. 

В каких случаях уместно использовать одежду с логотипом компании?

Брендированная одежда может использоваться для работников или в качестве презента. Поэтому толстовки и худи оптом купить и нанести на них логотип компании можно с целью:толстовки оптом Киев

  • проведения промоакции, где в качестве презента даже не за призовые места будет выдаваться качественная одежда с эмблемой предприятия или компании;
  • укрепления корпоративного настроения среди работников (ношение толстовок и худи с лого компании – не только рекламный ход, но и помогает сплотить коллектив);
  • проведения праздников или массовых мероприятий с приглашенными гостями, где им в качестве подарка будет выдаваться толстовка или худи с эмблемой компании. 

Конечно, очень важно, чтобы презент, который вы преподносите своим партнерам или клиентам, соответствовал сезону. Нецелесообразно дарить теплую одежду с эмблемой летом, предпочтительней будет футболка или кепка. А худи или толстовка подойдут для рекламных кампаний периода осень-зима. Такой подход гарантирует, что ваш презент не затеряется и не останется лежать на полке шкафа, а начнет работать на успех вашего бизнеса уже сейчас. 

При желании можно подобрать один оттенок ткани для худи или толстовки для сотрудников. Совместно с логотипом бренд будет еще более узнаваемым. Для работников больших предприятий можно использовать цветовое разделение в одежде по цехам, отделам, региональным представительствам и т. д. 

Толстовки оптом купить под нанесение на них логотипа вашего предприятия – это отличный для компании способ сделать оригинальный подарок партнеру или клиенту, выделить своих сотрудников и больше распространить символику своего бизнеса, сделать ее узнаваемой. 

Какие технологии нанесения рекламной информации на одежду используются и их особенности?

Решились на проведение такого рода рекламной кампании, хотите задать правильный корпоративный тон у сотрудников, приобрели худи или толстовки оптом в Киеве – тогда самое время подумать о нанесении логотипа. Для печати по текстильным изделиям используют такие способы, как:

  • термопечать (изображение наносится на специальную термопленку с липким слоем, на ткань переносят при помощи воздействия температуры и давления);
  • шелкотрафаретный (логотип наносится специальными красками через трафарет, которые продавливаются и запекаются на ткани);
  • прямая печать (по технологии нанесения напоминает работу струйного принтера, где специальной программой задан рисунок, который отпечатывается на текстиле);
  • вышивка (для изготовления эмблем используются нити и промышленные машинки для вышивания, работа которых скорректирована специально заданной программой). 

Термопечать, шелкотрафаретная и прямая печать на худи или толстовках – оптимальный вариант и по затратам, и по срокам реализации. Для таких нанесений используются безопасные краски, которые сохраняют дышащие свойства ткани и могут использоваться даже для детской одежды. Носиться такие эмблемы будут долго с учетом правильного ухода за текстилем. Еще один плюс таковых способов печати – это возможность нанести рисунок любой сложности даже с голограммой. 

Если говорить о вышивке – то это беспроигрышный и долговечный вариант. Чаще всего ее используют для нанесения небольших логотипов компании. Для вышивания используют нитки термостойкие, которые не будут окрашивать ткань в процессе стирки. 

Одежда с эмблемой компании. Преимущества такой рекламы

Печать на худи или толстовке может быть не только в виде эмблемы вашего предприятия. Например, одежда курьера может в дополнение содержать слоган компании и контактный телефон (желательно быстро запоминающийся). Любая рекламная печать на текстиле имеет ряд преимуществ.

  1. Минимальные финансовые вложения, но при этом длительное рекламное действие. Толстовка или худи – это практичная и удобная одежда, которую носить можно каждый день.
  2. Положительное восприятие. Клиенту или бизнес-партнеру всегда приятно получить бесплатно практичный предмет гардероба. Купить за деньги ту же вещь – уже наталкивает на раздумья, нужна ли она ему. Даже если сравнивать другие виды рекламы, например, раздачу листовок, то, как правило, их никто не читает и выбрасывает уже через несколько минут. Одежда с логотипом в подарок – отличный вариант рекламы. 
  3. Расширение клиентской аудитории. Тот же курьер, перемещаясь по городу, демонстрирует надпись, а значит, количество знающих людей о вашем бизнесе увеличивается.

Ресурс Футболка оптом предлагает купить футболки, кепки, толстовки или худи оптом в Киеве (Украина) с возможностью нанесения на них вашего логотипа, названия компании, слогана и т.п. Сроки выполнения оговариваются, и мы обязательно соблюдаем их. Всегда рады новому сотрудничеству.