Развитие бизнеса в современном цифровом мире невозможно без активного использования социальных сетей. Люди привыкли получать информацию именно оттуда. Одним из лидеров является канал YouTube, предлагающий видеоконтент уже более, чем двум миллиардам активных пользователей. Чтобы продвинуть свою страницу на канале и сделать компанию узнаваемой, можно купить футболки оптом от производителя и нанести на них фирменный принт.

Футболки оптом купить для создания собственного мерча

Мерч – это вещи, на которых нанесено изображение бренда. В виде такого узнаваемого знака можно нанести:

  • логотип;
  • особое сочетание оттенков, характерное для компании;
  • название;
  • специфический слоган.

Брендированные товары дают следующую выгоду:

  • повышается степень узнаваемости;
  • налаживается тесное взаимодействие с подписчиками;
  • усиливается интерес целевой аудитории.

В качестве такого товара прекрасно подходят футболки. Это универсальные вещи, которые носят люди различного возраста и социальной принадлежности. Чтобы они стали мерчем, на изделия наносится принт. Можно купить футболки оптом дешево, что позволит сделать рекламную компанию выгодной. 

На канале мерч используется в разных вариантах. Один из них – съемка видео, в котором участвуют люди, одетые в брендированные футболки. Такие ролики будут дополнительной точкой притяжения внимания и напоминанием о компании. Если они выполнены ярко и привлекательно, это создаст при просмотре хорошее настроение, благодаря чему отношение аудитории станет более лояльным.

Также мерч можно использовать в качестве приза при каком-то розыгрыше. Чтобы канал на ютубе был интересен людям, нужно периодически этот интерес подогревать искусственно. Для этого предлагаются различные конкурсы с поощрительными призами. В этом случае футболки с принтом сыграют очень позитивную роль. 

Во-первых, людям будет приятно получить вещь, которой можно пользоваться в жизни, что повысит их расположение к компании. Во-вторых, ношение брендированной вещи привлечет внимание тех, кто в потенциале может стать подписчиком канала. То есть носители мерча станут настоящими бесплатными рекламными агентами. Можно купить детские футболки оптом и также выдавать их в качестве призов, так как у части подписчиков обязательно есть дети. 

Купить футболки оптом дешево и с принтом

Существует два варианта приобретения футболок, предназначенных для дальнейшего использования в качестве мерча:

  • покупка партии для последующего нанесения принта;
  • заказ с одновременным брендированием.

 

Гораздо выгоднее купить футболки оптом от производителя и сразу предусмотреть нанесение принта. Но в обоих случаях необходимо предварительно разработать надпись или изображение, которое будет на футболке. Изображение должно соответствовать следующим критериям:

  1. Быть привлекательными. Лучше, если это будет нечто уникальное, чем человек может похвастаться перед друзьями, знакомыми. Подойдет красивая нашивка, бросающаяся в глаза, или не избитая фраза, которая гарантированно будет созвучна настроению многих людей.
  2. Быть связанными с брендом. Что бы ни было принтом, оно должно напоминать о компании. 
  3. Выражать определенную идею. Если футболки предназначены для раздачи в качестве призов, можно сделать надпись, связанную с прошедшим конкурсом. Для универсального принта также лучше продумать идейное содержание, которое сделает мерч более интересным.

Последнее, что потребуется решить перед заказом футболок, – выбрать метод нанесения принта. Существуют следующие технологии:

  • прямая цифровая;
  • шелкография;
  • сублимационная;
  • термоаппликация;
  • флексопечать.

При прямой цифровой печати изображение сразу переносится на ткань, что делает процесс очень быстрым. Наносятся любые картинки с готовых исходников высокого качества. Технология дорогостоящая из-за применения специального оборудования, поэтому применяется для партий до 20 штук.

Шелкография – длительный процесс. Для нанесения принта на одну футболку понадобится минимум три дня. Однако технология позволяет добиваться лучшего качества печати, что отражается на долговечности. 

При сублимационном виде печати изображение наносится с помощью пресса, благодаря чему оно вообще не стирается. На одно изделие уходит 30 минут, поэтому можно довольно быстро обрабатывать большие партии. 

Термоаппликация – это нанесение картинки под действием высокой температуры. Выполнение флексопечати также производится при хорошем нагреве, но дополнительно используются цветные пленки.

Какой бы метод выполнения принта ни был выбран, главное – определиться с тем, как будет использоваться мерч для продвижения канала. Это поможет разработать интересный запоминающийся рисунок или слоган, который станет узнаваемым аудиторией.