Базовый набор одежды любого современного человека непременно содержит футболку. Причем возраст и пол здесь не имеет никакого значения – этот предмет гардероба с большим удовольствием носят и мужчины, и женщины, и дошкольники, и люди почтенного возраста. И нужно сказать, что в этом плане производители предлагают огромный  выбор. Изделия можно купить в однотонном формате, с принтом, рисунком, с длинными, укороченными рукавами либо вообще без них. Есть даже определенные модели, которые вполне уместны для торжественных мероприятий и светских раутов. Но среди этого большого разнообразия все же стоит отметить один вариант, который можно считать универсальным и относящимся к категории унисекс. Белые футболки оптом – вот о чем идет речь их предлагают купить многие интернет-магазины. 

В чем их особенность?Белая футболка оптом

Данная одежда изготавливается из:

  • традиционного хлопка;
  • льна;
  • синтетики;
  • смесовых тканей в разном составе компонентов.

Такая одежда из белоснежного хлопка – это неувядающая классика, которая производится популярными компаниями далеко не первый год. Изделия изо льна можно использовать на протяжении нескольких сезонов, а синтетические вариации отличаются высокой практичностью. Главные свойства ткани из такого материала предусматривают хорошую вентиляцию, быстрое отведение влаги, а также исключительно высокую прочность.

Примечательно, что этот предмет одежды можно увидеть и на стадионе, и на обложке глянцевых журналов. Их используют дома, в офисе и на прогулке. Можно сказать, что данный формат является чем-то сродни маленькому черному платью от Коко Шанель.

Купить белые футболки оптом стараются многие владельцы магазинов и бутиков, поскольку такой товар у них зачастую является самым ходовым. Их приобретают не только для носки в индивидуальном порядке, но и в качестве дополнения корпоративной формы одежды. На них очень удобно наносить любой логотип - в виде эмблемы компании, бренда продукции или просто как рисунок. Именно поэтому печать на футболках оптом услуга, которая пользуется большой востребованностью у заказчиков.

С чем их носят?

Если в гардеробе женщины или мужчины присутствует этот элемент – можно утверждать о наличии у его владельца отличного вкуса. Такая вещь придает образу легкую небрежность, простоту и при этом делает акцент на аккуратности. Чрезвычайно важно иметь несколько их вариантов, поскольку белый цвет очень маркий, поэтому приходится внимательно следить за состоянием ткани.

Главный вопрос, который интересует женщин при покупке этого изделия – с чем можно надевать обновку. Ответ будет однозначным – со всем. Ведь не зря ее называют универсальной. Но выигрышнее всего она будет смотреться в следующих комбинациях:

  • сарафан из классической джинсовой ткани – лучше всего мини или миди;
  • шорты с высокой посадкой – как легкие летние, так и плотные коттоновые;
  • брюки укороченного фасона;
  • джинсовая одежда стиля oversize;
  • мом-джинсы.

Белые футболки оптом дешево часто покупают для школьников и студентов, поскольку они нередко входят в обязательную спортивную форму. Кроме того, такие изделия гармоничны везде – с узкими и расклешенными брюками, со спортивными штанами и с миниатюрными шортиками. Их можно надевать под строгий костюм-двойку в офис или на занятия в учебное заведение, либо формировать с их помощью стильный лук с клетчатой рубашкой под джинсовку.

Большинство современных стилистов в один голос утверждают, что этот компонент являет собой базовую основу для модельеров. С одной стороны, такая вещь ассоциируется с чистотой, молодостью и свежестью, с другой – со стильностью образа зрелого человека.