Stedman футболкиStedman футболки в этом году прорвались на лидирующие позиции среди мировых производителей текстиля. Этот производитель всегда демонстрировал высокий уровень качества своей продукции, но в этом году Stedman окончательно вытеснили своих конкурентов, а их продукция действительно не имеет равных в своей нише.

Футболки Stedman оптом покупают для разных целей, и под любую задачу они подходят превосходно. Самая простая футболка Stedman может помочь в рекламной кампании, бизнесе или даже стать незаменимой трендовой вещью в вашем гардеробе.

Например, взяв футболку Stedman большего размера, вы легко добьетесь стиля oversize. Уже пару сезонов подряд самые популярные дома мод в своих коллекциях представляют свободные вещи, в том числе и футболки. Такой элемент в образе сразу добавит расслабленности и легкости, скроет некоторые дефекты фигуры. Несмотря на простоту задумки, нужно при выборе вещи в стиле oversize обращать внимание на качество материала, потому что только качественная вещь сядет «так как надо». В другом случае, вы рискуете выглядеть неопрятно. Но это точно не про Stedman футболки, так как ткань их изделий приятна на ощупь, достаточно плотная для повседневной носки и сохранения внешнего вида изделия. При создании такого образа важен контраст размеров и форм. Например, просторная и удобная футболка в комбинации с узкими джинсами — наиболее удобный и стильный образ на каждый день.

Более того, купить футболки оптом от производителя можно и с целью создания футболок собственного уникального дизайна. Например, с помощью обычной Stedman футболки вы можете сделать серию своих уникальных принтов, как для близких людей, так и для коммерческих целей.

Если вы решитесь делать футболки с уникальным дизайном по последним модным тенденциям, вам нужно знать о трендах в этой сфере. Например, на пике популярности сейчас находится цветочный принт. Объемные лилии, ярко-красные розы, подсолнухи и пионы в этом сезоне стали украшением не только футболок, но и блузок, курток, платьев, комбинезонов, юбок и джинсов. Не остались в стороне и аксессуары. Цветы могут быть вышиты или представлены в виде патчей. Принт приобрел большую популярность, потому что он идет абсолютно всем и очень прост в сочетании с другими. Главное, не переборщить с ним. В образе должна быть только одна вещь декорированная цветочным принтом, но всегда есть место экспериментам. Такую одежду можно комбинировать до бесконечности, главное — это богатая фантазия и хороший вкус. Более лаконичный дизайн футболок может содержать в себе провокационные надписи, различные минималистичные иллюстрации, полосы. Любую простую задумку можно преобразить и сделать уникальной, используя различные технологии печати, например флок или вышивку.

Если вы все же решили купить футболки оптом от производителя и заняться собственной линейкой такой одежды, главное — знать, где купить футболки оптом по хорошей цене и как сделать продукцию качественной и удобной. Stedman футболки — определенно лучшее решение из тех, что представлены сейчас на рынке текстиля.