Можно искать эксклюзивные вещи в магазинах до бесконечности, а можно взять дело в свои руки и отдать одежду в салон для нанесения принта. Разрисованные футболки и толстовки на заказ гарантированно придадут гардеробу стопроцентную уникальность. Нанести разработанный специально для каждого клиента принт можно в специализированном салоне печати в Киеве.

Современные технологические возможности позволяют переносить на ткань любое изображение от детского рисунка до сверхкачественной фотографии. Самый главный плюс решения украсить одежду подобным способом  - тот факт, что такая модель будет только в единственном экземпляре. Наноситься принт может несколькими методами: сублимационный температурный перенос, цифровой температурный перенос или нанесение флексопленки. Выбор зависит от типа ткани. Например, для хлопчатобумажных изделий больше всего подойдет термоперенос цифровым методом, когда рисунок переводится со специальной бумаги под разогретым прессом при температуре около 170 градусов. Для более плотных тканей толстовок применяется принт флексопленкой, которая нарезается и впекается в материал более высокими температурами. Такой метод выдержит несколько сотен стирок, при этом пленки могут быть самых разных цветов вплоть до золота и серебра. Правда, есть тонкость – таким методом можно наносить только буквы или логотип, но не фото.

Специалисты отмечают, что на любую ткань можно нанести изображение – главное правильно подобрать метод переноса. Зачастую салоны печати предлагают клиентам футболки и толстовки оптом самых разных размеров, при этом они имеют качественный пошив и самую подходящую для переноса рисунка ткань. Толстовка с самостоятельно подобранным принтом наверняка станет любимой вещью в гардеробе.

Источник: don-news

P.S. Если вам необходимы индивидуальные толстовки на заказ в Киеве - обращайтесь к менеджерам нашей компании. Широкий ассортимент футболок и толстовок на складе.