Теперь вы можете купить толстовки трех новых моделей от компании Fruit of the Loom  - облегченные толстовки (LIGHTWEIGHT), классические толстовки (CLASSIC) и толстовки премиум-класса (PREMIUM). Новые модели толстовок выпущены в широкой цветовой гаммме (22 цвета), а их наружная поверхность выполнена из 100% хлопка.

Купить толстовкиДля воплощения любых ваших бизнес идей - нет ничего лучше, чем толстовки Fruit of the Loom с различной плотностью ткани, 46 моделями, 22 цветами, которые вы можете использовать как для спецодежды, так и для отдыха, продвижения, музыки, школы и спорта. 
 
Облегченная линейка толстовок сделана из 80% хлопка, 20% полиэстера, 240 г/м² футера без начеса изнутри - идеальна для удачного сочетания различных предметов одежды, и круглогодичной носки. 
 
Классические толстовки Fruit of the Loom из футера с начесом внутри, составом 80% хлопка с нитью Belcoro® и 20% полиэстера, созданы специально для чистой, а также более устойчивой печати и ежедневной носки.
 
И Толстовки Fruit of the Loom Премиум-класса, которые призводятся из ткани, содержащей 70% хлопка кольцевого способа прядения и 30% полиэстера, и отличаются предельной мягкостью на ощупь. Плотность ткани этих толстовок составляет 280 г/м², что в сочетании с теплым футером с начесом изнутри и 18-м классом плотности вязки трикотажного полотна является залогом предельно простого ухода за вещами.
 
Все выпускаемые толстовки Fruit of the Loom сделаны с использованием инновационной технологии, которая позволяет расположить полиэстер с внутренней стороны ткани, а хлопок - снаружи. Именно полиэстер является причиной пиллинга одежды и поэтому данная технология является залогом повышенной долговечности каждой толстовки и ее непревзойденной устойчивости к пиллингу.
 
Вся линейка толстовок выполнена в широкой цветовой гамме (22 цвета), что позволяет купить тостовки Fruit of the Loom практически в любом цветовом диапазоне. Большой выбор расцветок - это одна из сильных сторон изделий компании, которую она все время доносит до своих клиентов. Новая линейка толстовок не стала исключением в этом плане и демонстрирует приверженность этому принципу.
 
Источник: Fruit of the Loom
 
P.S. У нас вы можете купить толстовки Fruit of the Loom в трех новых моделях - облегченные толстовки, классические толстовки и толстовки премиум-класса. Наши менеджеры окажут вам весь спектр услуг, связанных с приобретением толстовок. От грамотных консультаций и непосредственно сопровождением самого процесса покупки до помощи в последующем нанесении печати на само изделие. Мы оказывем широкий спектр услуг, связанный с нанесением логотипов и изображений на одежду самоого разного типа. Так что, если вам необходимо нанести печать на одежду - мы предложим различные варианты нанесений самыми передовыми технологиями, используемыми при печати на одежде. За годы работы мы накопили огромный опыт по предосталению этого вида услуг самым различным клиентам и сфер деятельности. Для того, чтобы купить толстовки в Киеве, вам всего лишь нужно обратиться к нам в компанию.
 
Компания  Fruit of the Loom уже более 160 лет является одним из ведущих производителей одежды и попрежнему остается любимым брендом благодаря своему ассортименту, качеству, обслуживанию и ценностям. Все предметы одежды сделаны с соблюдением норм этики, предназначены для нанесения изображений, представлены в виде согласованных стилей для мужчин, женщин и детей, и подходят для чего угодно - для проведения досуга и промо-акций, работы, музыки и занятий спорстом. Весь ассортимент продукции Fruit of the Loom отличается большой свободой, предосталяемой в выборе цвета изделий компании.