Какие стоит прикупить куртки к своему гардеробу, чтобы выглядеть в соответствии с модными тенденциями этой осенью. Несмотря на то, что за окном солнечно и по-летнему тепло, синоптики прогнозируют резкое похолодание уже к середине следующей недели.
Купить курткиА поэтому осталось совсем немного времени, чтобы пересмотреть свой гардероб и при необходимости дополнить его модными вещами.
 
Дизайнеры единогласно сходятся во мнении, что этой осенью наиболее популярными будут те, кто решит купить женские куртки из кожи в классическом стиле. Предпочтение стоит отдать моделям средней длины, на молнии. При этом допустимо ношение тренчей и плащей из кожи самой разной фактуры: гладких, матовых, тисненных под кожу крокодила или лакированных. Этой осенью себе можно позволить многое, отмечают ведущие стилисты. Кстати, те кто подумывает купить куртки отделанные мехом и куртки ярких расцветок, будут наиболее модными в наступающем осенне-зимнем сезоне. Уклон в цветовой гамме стоит сделать на вещи красного, голубого, темно-синего и дымчатого цветов.
 
Куртка-парка также не сдает своих позиций и остается на вершине популярности и в грядущем сезоне. Объяснить любовь российских девушек к данной модели очень легко – несмотря на свой привлекательный вид, куртка-парка отличается удобством и отменными согревающими свойствами. Если у вас еще нет такой замечательной вещи, то стоит обратить внимание на куртки длинною до колен с воротниками и манжетами, отделанными меховой опушкой. Кстати, любительницам высоких каблуков и юбок подойдут куртки А-образной формы, которые больше напоминают платье, нежели предмет верхней одежды. 
 
Укороченные пальто из кашемира или удлиненные меховые пальто также придутся по вкусу многим модницам. Хитом сезона станет белое пальто классического силуэта, а также пальто, выполненные из искусственного меха ярких цветов.
 
А при наступлении отрицательных температур выбор верхней одежды стоит остановить на шубках естественных цветов: рыжем, черном, молочном, пепельном и других. Кроме того, современная меховая индустрия может предложить и более интересные модели, выполненные из меха оранжевого, зеленого и желтого цветов. При этом допускается сочетание нескольких цветов в одной модели шубы.
 
текст: Анна Репина
 
Источник: innov
 

В этом году у каждой женщины в гардеробе должна присутствовать куртка, а возможно и не одна. Куртка – одежда универсальная, спасет от дождя и холода, а в нужный момент идеально завершит женский образ. 

Хит сезона женские куртки прямого фасона с большими накладными карманами.

Для женщин, что любят деловой стиль, дизайнеры рекомендуют кожаные куртки-пиджаки или косухи разнообразных форм и моделей, что подчеркивает женственность в образе деловой женщины.

В грядущем сезоне наряду с кожаными куртками классического черного или коричневого цвета большое распространение получили куртки из яркой кожи. Актуальны такие цвета, как ярко-малиновый, морковный, кроваво-красный, оранжевый, розовый и желтый. В этом модном сезоне длина куртки предлагается чуть ниже талии женщины. Модельеры рекомендуют отделывать кожаную куртку металлическими вставками, стразами или стеклярусом. Чем больше отделки, тем моднее куртка. 

Для женщин, кто ценит в одежде больше всего комфорт, тепло и удобство, актуальны модели спортивных курток с воротником-стоечкой и капюшоном с большими накладными карманами. 

Дизайнеры советуют в новом модном сезоне купить спортивные куртки с вертикальной застежкой типа молнии, пошитых из различных материалов с контрастным сочетанием цветов. Для зимы 2015-2016 рекомендуется рисунок спортивной куртки – клетка, клетка-шотландка, народные узоры.

Изюминка нового модного сезона - если вы решили купить женские куртки оптом, скомбинированные из нескольких материалов разной фактуры. Например: куртки из вязаного полотна со вставками из кожи и меха, или куртка из твида с мехом с кожаным или вязаным ассиметричным и большим воротником, манжетами и накладными карманами. При наличии такой куртки, женский образ будет не только модным, но и особенно утонченным и женственным.

P.S. Купить куртки оптом Украина вы можете обратившись к нам в компанию. Всегда в наличии мужские и женские куртки различных моделей и производителей.