Кто бы мог подумать, что простые белые футболки с коротким рукавом могут делать человека  на 12% более привлекательнее. Забудьте про дорогие дизайнерские одежды, простая белая футболка может быть лучшим способом, чтобы захватить сердце женщины и оказать на нее невидимое влияние.

купить белые футболки - Белые футболки делают мужчин более привлекательными;
 
 - Белые футболки создают иллюзию V-образности мужской фигуры;
 
 - Исследование показало, люди которые носили в качестве верхней одежды белые футболки, выглядели  на 12% более привлекательным.
 
Ношение простой белой футболки с коротким рукавом, может сделать человека на 12 процентов более привлекательным, утверждают ученые. 
 
Исследователи предполагают, что это благодаря иллюзии, которая расширяет плечи и сужает талию, производя эффект V-образности корпуса и создавая признаки мужественности.


Лучшие результаты наблюдались у участников, которые имепли более смуглые лица. У них наблюдалось незначительное увеличение привлекательности по сравнению с другими участниками, одетыми в белые футболки.

Все остальные, которые не были одеты в белые футболки - были признаны на 12%  менее привлекательными. Это связано с тем, что при взгляде на них смещается фокус зрения на кишечник человека и уменьшает их желанность.

В проводимом исследовании принимали участие 30 женщин, которым показывали студентов в возрасте от 18 до 25 лет, имеющих пять различных мужских форм тела и просили их, чтобы они оценили по восприятию привлекательность и здоровья студентов. Каждый студент был одет в различные футболки, часть из которых были футболки белого цвета.

Психолог Университета Ноттингем Трент доктор Эндрю Данн сказал: "Белые футболки подчеркивают верхнюю часть тела и всю грудную клетку, делая ее визуально шире, тем самым подчеркивая мужественность формы человеческого тела. Наша способность обнаруживать, обрабатывать и использовать эту информацию, работает на уровне подсознания."

Также доктор Данн сказал: "Очевидно, что есть отдельные вкусы и предпочтения, но мы видим, здесь, как мода может иметь скрытое положительное или отрицательное воздействие на восприятие привлекательности и здоровья человека. Это говорит нам о том, что вы можете использовать этот вид оптической иллюзии, как художники и модельеры это используют  для воздействия на вашу сенсорную психологию."

Теперь покупая в свой гардероб белые футболки вы можете быть уверены, что одевая ее в качестве верхней одежды вы становитесь на 12% привлекательнее. Эта информация будет особенно ценна тем мужчинам, которые стремятся покорить сердце мвоей любимой. Белая футболка станет дополнительным оружием в покорении женских сердец.

По материалам dailymail.co.uk

Если вы хотите купить белые футболки Киев - обращайтесь по телефонам указанным на этом сайте к нашим менеджерам. Посетив наш офис вы можете самостоятельно выбрать интересующие вас модели футболок. Мы всегда стараемся поддерживать в наличии сбалансированный асоортимент моделей, цветов и размерной сетки различной текстильной одежды.

P.S. У нас вы можете купить белые футболки с коротким рукавом от ведущих европейских брендов - B&C, Stedman, Roly со склада в Киеве.