Бренд Стедман был основан  более шестидесяти лет назад, в США. В 1953 году Stedman Manufacturing Company начал производство спортивной одежды и нижнего белья для мужчин в Северной Каролине. Сегодня, Stedman является одним из самых успешных европейских брендов, обеспечивая высококачественной промоодеждой по привлекательным ценам.

 

Компания Stedman постоянно растет и развивается, постоянно находясь в контакте с рынком, изучая новые важные тенденции и инновации в области тканей, расцветок, кроя. Все самые последние достижения текстильной индустрии опретивно воплощаются в продукции компании.

 

Футболки Stedman делаются только из высококачественного хлопка с волокнами кольцевой пряжи. Эти волокна намного приятней для тела, нежели из хлопка более грубой обработки. Также они имеют более высокую плотность ткани, благодаря чему - более долговечны и устойчивы к стирке. Так что, если вы хотите купить дешевые футболки оптом, но с отличным качеством - эти футболки для Вас.

 

Используя футболки Стедман в рекламной кампании вы обеспечиваете своему маркенинговому мероприятию заведомый успех. Посольку ваша будет длиться ровно столько - сколько будет носится футболка.

 

Помимо футболок, компания Stedman специализируется на всем ассортименте промоодежды. Во всех изделиях компании воплощен весь многолетний передовой опыт в разработке одежды для рекламного бизнеса. Благодаря качеству своего текстиля и широкому ассорименту Stedman завоевал популяность и доверие клиентов во всем мире. Очень популярны тестильные изделия компании для использования в нанесении логотипов и изображений на них.

 

Неслучайно, наша компания является одной из фирм, предлагающих своим клиентам продукцию этой компании. Если вы хотите купить футболки Стедман оптом или другую текстильную продукцию - обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам. Наши специалисты окажут вам полный спектр услуг от консультации по выбору рекламного носителя - до отпуска товара с нашего склада.

 

Удачной рекламы на промодежде!