Футболки поло и майки - это, прежде всего, очень популярная одежда для элегантных и уверенных в себе мужчин. Чтобы любой мужчина чувствовал себя комфортно и уверенно, а также  имел выразительный внешний вид во время работы или отдыха ему очень пригодится футболка поло в сочетании с джинсами или обыкновенными брюками.

Футболки полоДля изготовления такой одежды, как правило, используют высококачественный трикотаж с небольшой примесью эластана. Именно по этой причине такие изделия прекрасно носятся и не растягиваются.
 
Стоит отметить, что знаменитые модельеры регулярно трудятся над разработкой нового кроя и дизайна футболок поло. Меняются расцветки, из которых самыми распространенными считаются черные, серые и белые, наряду с ними существуют более модные оттенки, такие, как оранжевый, зеленый или желтый. Ценители оригинальных изделий могут приобрести не только одежду с преобладание одного цвета, но и варианты с широкой или узкой полоской, принтами или вышивкой. В таких футболках поло вы будете иметь элегантный или спортивный внешний вид.
 
Как правило, модели спортивного типа содержат вышивки, принты или отделаны полоской. Существует особый стиль ретро, который пришелся по вкусу элегантным мужчинам. Такие изделия имеют V-образный вырез и воротник. Футболки поло в стиле ретро можно носить с джинсами свободного покроя в сочетании с оригинальными кроссовками, как часть ежедневного расслабленного образа. Довольно эффектный внешний вид имеет одежда, включающая контрастный по ткани или расцветке воротник или эту же деталь, оформленную тонкой полоской.
 
Футболки поло классических моделей отлично подойдут для офисной работы. Данная одежда может обладать некоторыми неповторимыми особенностями, такими как застежка и воротник контрастной расцветки или нагрудный карман с вышитой символикой известного модного бренда. Как правило, футболки поло производятся из высококачественных материалов, которые не теряют своей оригинальной формы после большого количества стирок.   
 
Майки - оригинальная мужская одежда, в последнее время все чаще выполняющая роль полезного предмета гардероба, который при правильном подборе модели является альтернативой лонгсливам и футболкам.

Стоит отметить, что майка будет выглядеть на мужчине гармонично только в том случае, если она хорошо подогнана по фигуре. Модные дизайнеры советуют представителям сильного пола не носить модели, которые слишком облегают тело или безгранично свободны, иначе мужчина может иметь несуразный внешний вид.
 
Источник: 06242
 
P.S. Мы продаем майки, футболки поло, а также любые футболки оптом Украина на самых привлекательных условиях со склада в Киеве.